Меню Закрыть

Эти книжки, для вас ребятишки!

Окружающий мир постоянно и очень быстро меняется. И вполне естественно, что вопросы юных «почемучек» становятся все более сложными и разнообразными.
Что такое эволюция? Почему у гор острые вершины? Чем отличаются моря от океанов? Что такое «черные курильщики»? Какая рыба больше всех? Кто такая Люси? Почему кактусы колючие? Почему пищат комары? Что такое сноуборд?
Энциклопедия ответит на эти и многие другие детские вопросы, которые нередко ставят взрослых в тупик. Живой, понятный ребенку язык изложения материала в сочетании с огромным количеством веселых иллюстраций сделают чтение одновременно познавательным и увлекательным.
Для детей среднего школьного возраста.


7 словарей русского языка в одной книге содержит 7 иллюстрированных словарей русского языка: орфографический, фразеологический, иностранных слов и другие

Книга станет для юных читателей незаменимым помощником и научит грамотно говорить и писать, обогатит их речь новыми словами и выражениями, заложит фундамент для успешной учебы в школе и вузе. Для среднего школьного возраста.



Энциклопедия с развивающими заданиями «Безопасность и выживание» из серии «100 фактов» ТМ «УМка» непременно понравится маленьким любознайкам: — соответствует ФГОС — интересные развивающие задания

27480cookie-checkЭти книжки, для вас ребятишки!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *