Меню Закрыть

праздничный бал – маскарад «Новый год в кругу друзей!».

#2024библиотекиБашкортостана
#СтароваряшскаяСельскаяМодельнаяБиблиотека
#ЯнаульскийРайонРБ
31 декабря в Староваряшском СДК прошёл праздничный бал – маскарад «Новый год в кругу друзей!». На празднике приняли участие жители Староваряшского сельского поселения разных возрастов.На сцене СДК всех ждала красиво украшенная Новогодняя елка.

Работники культуры подготовили интересную и насыщенную программу праздничного вечера. На новогоднем бал-маскараде царила атмосфера праздника и веселья.

Праздник начался с разыгрывания беспроигрышной лотереи. Каждый получил свой чудесный приз. А главным призом был символ уходящего года — кролик. А также живые петухи.
Программу новогоднего мероприятия украсили сценки из»Уральских пельменей».
Также были задействованы интересные персонажи из кинофильмов, сказок. А когда на радость всем пришли Дед Мороз и Снегурочка, началось настоящее веселье: хороводы вокруг елки, новогодние песни и танцы, чтение стихов. Дедушка Мороз и Снегурочка провели очень много новогодних конкурсов, веселых игр. Победителей ждали призы.

Веселая музыка, хорошее настроение, поздравления от Деда Мороза и Снегурочки дали всем участникам праздника заряд бодрости и энергии на целый год. Новогодний праздник подарил всем участникам ощущение сказочного волшебства, веселья и радости.

Вечер завершился новогодней дискотекой.

44380cookie-checkпраздничный бал – маскарад «Новый год в кругу друзей!».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *