Меню Закрыть

Праздничный бал – маскарад «Новогоднее чудо!»

31 декабря в Староваряшском СДК прошёл праздничный бал – маскарад «Новогоднее чудо!». На празднике приняли участие жители Староваряшского сельского поселения разных возрастов и соседних сельских поселений. В фойе СДК всех ждала красиво украшенная Новогодняя елка.
Работники культуры подготовили интересную и насыщенную программу праздничного вечера. На новогоднем бал-маскараде царила атмосфера праздника и веселья.
В новогоднюю программу были задействованы интересные сказочные персонажи. А когда на радость всем пришли Дед Мороз и Снегурочка, началось настоящее веселье: хороводы вокруг елки, новогодние песни и танцы, чтение стихов. Дедушка Мороз и Снегурочка провели очень много новогодних конкурсов, веселых игр. Победителей ждали призы.
Веселая музыка, хорошее настроение, поздравления от Деда Мороза и Снегурочки дали всем участникам праздника заряд бодрости и энергии на целый год. Новогодний праздник подарил всем участникам ощущение сказочного волшебства, веселья и радости.
После боя курантов праздник завершился новогодней дискотекой.
Пусть всё плохое останется в уходящем году, а всё хорошее, доброе и светлое перейдёт в Новый год. Всем счастья, удачи, любви и исполнения желаний!
7170cookie-checkПраздничный бал – маскарад «Новогоднее чудо!»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *