Меню Закрыть

Женские истории из жизни о любви




Студентка Пчелинцева постоянно воюет с самым молодым профессором Вадимом Суржиковым и едва не вылетает из университета. Правда, потом она именно по рекомендации Суржикова находит работу своей мечты, а чуть позже многолетняя война студентки с профессором заканчивается бурным романом…
Но есть ли будущее у отношений, возникших из противостояния? Или лучше не воевать друг с другом, а сражаться на одной стороне? Женино счастье совсем рядом, только руку протяни, но уж тут бывшая отличница без подсказки никак не справится…


Влюблена в своего красавчика-шефа, а он тебя даже не замечает? Не беда, если ты отличная программистка. Алгоритм прост: взять в помощники специалиста по контекстной рекламе и создать электронный приворот. Один клик – и шеф падет к твоим ногам. Вот только эффект может оказаться неожиданным…


В Японии Михаил встречает Юми – девушку, которая покорила его своим танцем. Это могла бы быть милая история любви, если бы не цунами, вмиг разрушившее всё. Город под завалами, друг Михаила, американец по имени Тони, в больнице, а Юми… он просто не может ее найти. Михаилу предстоит пройти серьезные испытания и отыскать свою любовь в мире, который затопила большая волна…

27640cookie-checkЖенские истории из жизни о любви

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *