Меню Закрыть

12 октября  в рамках конкурса «Трезвое село — 2022»  в спортзале Староваряшской МБОУ СОШ прошел товарищеский  матч по волейболу среди женских команд.  

   В соревнованиях приняли участие команды  из д.Новый Варяш, Старый Варяш, Наняды.  В этот вечер на волейбольной площадке было жарко от накала страстей, сопровождавшие поединки команд. Лучшие результаты показали женщины  села Старый Варяш. Для всех команд они остались неприступными — выиграли все партии. Слаженную игру продемонстрировала и команда  д.Наняды, став серебряным призером. Команда  д.Новый Варяш закрепилась на третьем месте.

Со словами поздравлений к участникам соревнований и всем присутствующим обратилась Глава администрации Староваряшского сельского поселения Минликузина Э.М. «Главная задача  матча — отвлечься от рабочих будней, провести активным образом свой день, почувствовать азарт игры и, конечно же, встретиться с подружками и в спортивной борьбе укрепить свой дух».

Волейбол — командный вид спорта, и результат участия в соревнованиях есть итог усилий всех его членов. Игроки показали красивую и результативную игру. Несмотря на общую дружелюбную атмосферу, на площадке царил дух здорового соперничества — никто не хотел уступать, и каждая игра была по-своему интересна, непредсказуема и эмоциональна. В результате каждая участница соревнований нашла заслуженную награду: всем были вручены памятные подарки.

33650cookie-check

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *